• Главная
  • Сувениры для интерьера: необычный подарок для себя и близких

Сувениры для интерьера: необычный подарок для себя и близких

Если Вы хотите украсить свой домашний интерьер или подарить прекрасный элемент для декора близкому человеку, то данная статья для Вас. Мы расскажем, какие сувениры для интерьера дома предлагает своим клиентам компания ООО «Алмаз Холдинг».

Президент РФ Путин В.В. и Президент ЮК «Алмаз-Холдинг» Гумеров Ф.Ф. на выставке.

Человек любит окружать себя красивыми, утонченными вещами, ведь в прекрасном интерьере и чувствуешь себя прекрасно. Мы предлагаем украсить дом сувенирами из ювелирных украшений собственного производства, внести в него индивидуальность. Например, Вы можете приобрести сувениры для интерьера гостиной – ювелирные копии известных архитектурных сооружений, храмов, башен (Храм Христа Спасителя, Спасская башня, Башня Сююмбике и т.д.). Кстати, такие подарки станут отличным памятным сувениром для иностранных лиц.

Компания «Алмаз» предлагает большой выбор оригинальных панно с татарстанскими и мировыми достопримечательностями, в виде шамаилей, декоративных тарелочек и т.д.  Оригинальные и эксклюзивные изделия, которые не предложит ни один интернет-магазин сувениров для интерьера, выделят Ваш интерьер среди прочих и придадут ему особый торжественный вид.

Подарок строителю - Сувенир "Камаз с песком" Подробнее
Символ города Казани "Чаша-Казан" Подробнее
Макет сверхзвукового стратегического бомбардировщика ТУ-22М3. Подробнее
Сувенир"Архитектурный ансамбль Болгарского Государственного историко-архитектурного заповедника" Подробнее

Независимо от того, ищете Вы сувениры для интерьера оптом или в розницу, наши специалисты помогут Вам с грамотным выбором декоративного элемента и дадут подробную консультацию по товарам для Вашего дома или в подарок.

Ищете интернет-магазин подарков для интерьера? Вам нужны мы!

Ювелирные изделия способны украсить любое помещение – дом, офис, общественное место, а потому широким спросом сегодня пользуются ювелирные подарки для интерьера. Например, отлично впишутся в композицию стола сувениры с индивидуальным дизайном, который мы можем изготовить в зависимости от предпочтений получателя подарка (например, с видом Казани или изображением любимой спортивной команды). Такой презент можно подарить деловым партнерам: стильные подарки для интерьера кабинета обязательно вызовут восторг. Купить настольные сувениры в нашей компании очень удобно – мы не только предлагаем готовые решения, но и работаем на заказ.

Ручка серебряная с черной вставкой Подробнее
Ручка-роллер "Татарстан"  с колпачком Подробнее
Ручка-Роллер "Татарстан" с фианитами Подробнее
Подставка для купюры Подробнее

Хороший подарок для интерьера гостиной – подкова на счастье, выполненная из золота, или серебряная ваза-кубок ручной работы. Такие необычные презенты точно оставят благоприятное впечатление. Кроме того, вероятность подарить ненужный или повторяющийся подарок – практически нулевая.

Конечно, это лишь небольшая часть того, что мы можем предложить своим клиентам. Выбрать подарок для интерьера в компании «Алмаз» можно среди огромного ассортимента изысканной ювелирной продукции нашего собственного производства. Мы готовы работать на заказ с клиентом, независимо от того, интересуют его сувениры для интерьера оптом или розничная покупка.