• Главная
  • Памятные сувениры о Татарстане: что дарить иностранцу?

Памятные сувениры о Татарстане: что дарить иностранцу?

В любой стране существуют свои сувениры, отражающие культуру и быт страны. Россия всегда была известна своей щедростью, умелыми мастерами и необычайной историей. В нашей стране памятные сувениры для гостей стали своеобразной традицией. Компания «Алмаз» занимается изготовлением и продажей эксклюзивных сувениров, которые смогут по-настоящему удивить и оставить приятные воспоминания о дарящем человеке и его стране, городе.

Русские подарки для иностранца – это ведь не только пресловутые матрешки, но и интересные вещи из минералов, драгоценных камней, золота, серебра. Например, письменные наборы, визитницы, пепельницы, ювелирные монеты и т.д. Также популярным памятным сувениром о Татарстане является изображение мечети Кул Шариф и Кремля на различных предметах – на посуде, разного рода панно и других подарках.

Мини-макет "Кул Шариф" Подробнее
Плакетка "Кул Шариф" Подробнее
Медаль "Кул Шариф" Подробнее
Футляр под дипломы и благодарственные письма Подробнее
Подарок Охотнику - Набор для Охотника в чемодане-кейсе Подробнее
Набор подстаканников "Россия" на две персоны Подробнее
 Набор "Подарок Бизнесмена" (визитница с ручкой) Подробнее
Набор чайный Подробнее

Удивить иностранцев сегодня сложно, но наши подарки точно вызовут восторг любого человека, это проверено на практике. Эксклюзивные запонки или зажимы для галстуков, в том числе с корпоративной символикой, станут отличным подарком зарубежным партнерам и просто деловым людям. Для таких случаев мы всегда готовы предложить лучшие памятные сувениры для важных переговоров.

Российские сувениры для иностранцев в компании «Алмаз» - отличный выбор!

Русская земля всегда отличалась своей щедростью. Памятные сувениры для гостей у нас любят украшать богатыми вставками и ювелирными изделиями. Так, например, среди любителей интеллектуальных игр большой популярностью пользуются роскошно декорированные шашки и шахматы. Проявить свое внимание и теплые чувства к женщине можно, подарив ювелирные композиции из цветов или лебедей.

Памятные сувениры о Татарстане – будь это ювелирная копия башни Сююмбике или набор из памятных монет, национальные чайные наборы или сувениры с символикой спортивных команд республики – это отличный способ приобщить зарубежных гостей к невероятной и насыщенной культуре России, Татарстана, Казани, а также подарить им часть этой самой культуры.

Хорошие русские сувениры для иностранцев – подковы на счастье, медали и значки, которые можно изготовить по индивидуальному заказу, с оригинальной подписью и гравировкой.  Такие подарки заинтересуют не только иностранцев, но и русских людей, чтящих национальную культуру и умения мастеров. Компания «Алмаз» с удовольствием предлагает свой широкий ассортимент всем людям, знающим толк в хороших подарках.