• Главная
  • Подарки на память: лучшие сувениры, чтобы сохранить воспоминания

Подарки на память: лучшие сувениры, чтобы сохранить воспоминания

Такой подарок не требует какого-то формального повода. В таких случаях мы дарим подарки просто так, на память, чтобы оставить о себе приятное воспоминание или впечатление. Подарки могут быть подарены в память об определенном событии, деловом мероприятии, поездке. Даже престижные отели по всему миру дарят гостям сувениры на память.

Выбираем подарки на память о Татарстане

Если Вам по долгу службы или в собственном бизнесе часто приходится встречать иностранные делегации и партнеров из-за рубежа, хорошим тоном будет взять за правило дарить символические подарки гостям в память о встрече. Компания «Алмаз» предлагает большой выбор подарков для иностранных лиц. Такие презенты позволяют проявить свое уважение к гостям. Зарубежные гости часто сами интересуются местной, русской и татарской культурой, желая плотнее познакомиться с ней. А потому идеальным подарком на память о Казани будет какой-либо роскошный национальный сувенир – например, ювелирная копия какого-либо архитектурного сооружения (Кул Шариф, Казанский Кремль, Башня Сююмбике и т.д.).

Сувенир "Мечеть Кул Шариф" (малый макет) Подробнее
Сувенир «Башня Сююмбике» (большой макет) Подробнее
Сувенир "Слиток Казанский Кремль" Подробнее

 

На сегодняшний день особой популярностью среди подарков для иностранных лиц пользуются эксклюзивные медали и ордена с надписями на заказ. Специалисты компании «Алмаз» могут изготовить дарственную награду специально к Вашему случаю. Индивидуальный дизайн и стилизация, гравировка по Вашему выбору, использование благородных металлов и драгоценных камней – всё это оставит хорошую память о Вашей встрече.

Традиционные и оригинальные подарки для иностранных лиц

Какие еще подарки на память о Казани можно подарить? Чтобы точно угадать предпочтения человека, можно ориентироваться на традиционные презенты: ручки и флеш-карты с видами и символикой Казани, а также эксклюзивные запонки, декорированные зажимы для галстуков и для денег. Заказывая подарки в нашем интернет-магазине, Вы приобретете искренние воспоминания получателя подарка о Вашей персоне, о Казани, о Татарстане, о России.

Подарки на память для важных гостей могут быть и нестандартными, персональными, однако границу личного лучше не пересекать. Вы можете, например, подарить шкатулку для часов, шахматы из ювелирных изделий и драгоценных камней, серебряный портсигар или стильную пепельницу, но для этого нужно достаточно знать человека и его предпочтения: его вкусы, занятия и увлечения.

Подарок на память о важных переговорах может иметь официальный характер: Вы можете подарить сувенир (ключница, брелок, канцелярские принадлежности и т.д.) с корпоративной атрибутикой, торжественной гравировкой о событии. Такие предметы объединяют отношения, определяя общность интересов дарителя и получателя подарка. Главное – подарок должен быть подарен с душой и искреннее, тогда презент точно останется на долгую память!