• Главная
  • Мусульманские подарки: что принято дарить в исламе

Мусульманские подарки: что принято дарить в исламе

В исламе принято дарить подарки на крупные праздники (окончание священного месяца Рамадан, дни жертвоприношений), на рождение ребенка или свадьбу. И конечно же, мусульмане очень любят делать подарки без повода, от чистого сердца. Если Вы ищете магазин мусульманских подарков и думаете, что подарить мусульманину, то Вы оказались на нужном сайте.

Компания «Алмаз» занимается изготовлением и продажей мусульманских подарков в Казани. У нас сделать выбор хорошего презента довольно просто, потому что ассортимент товаров достаточно велик. Наш магазин мусульманских подарков предлагает религиозную литературу, сувенирную продукцию и предметы домашнего быта как для мужчин, так и для женщин.

Мусульманские подарки для мужчин


В нашем каталоге представлен богатый выбор мусульманских подарков для мужчин. Несомненно, понравятся каждому верующему человеку сувениры в виде стилизованных ювелирных копий мечетей и минаретов (Кул Шариф, Белая мечеть и др.). Выполненные вручную, такие подарки не могут не радовать сердце и душу. Также предпочтительным считается преподнести Коран в подарок. В нашей компании вы можете заказать священное писание в кожаном переплете с роскошным обрамлением из серебра как на арабском (оригинал), так и на татарском и русском языках (переводы).

Сувенирная тарель "Белая мечеть" ("Ак Мэчет") в кейсе Подробнее
Коран "На татарском языке" с четками Подробнее
"Благородный Аль Коран" русско-арабское исполнение Подробнее
Коран "Благородный" в футляре-шкатулке Подробнее

Мусульманские подарки для женщин

В нашем магазине Вам всегда рады предложить мусульманские подарки для женщин. Хорошим украшением дома хозяйственной мусульманки станут роскошно оформленные шамаили и суры. Также среди предметов декора пользуются хорошим спросом религиозные панно и тарелочки на стену с изображениями религиозных сооружений и начертаниями молитв. Отличным подарком будут мусульманские четки, произведенные из серебра, с использованием драгоценных и полудрагоценных камней.

Сувенир "Серебряные мусульманские четки" Подробнее
Четки "Зеленые" Подробнее
Браслет "Мусульманский" Подробнее
Четки "Хазрэт Султан" Подробнее

Весь ассортимент мусульманских подарков вы можете посмотреть нашем каталоге. Все представленные товары Вы можете приобрести в компании «Алмаз».