• Главная
  • Монеты из драгоценных металлов – необычный памятный подарок

Монеты из драгоценных металлов – необычный памятный подарок

Монета – отличный подарок другу или деловому партнеру. Компания «Алмаз» предлагает своим клиентам купить монеты из драгоценных металлов с оригинальным изображением. Например, это может поздравительная надпись к юбилею или торжественной дате, или просто украшена национальной символикой – изображением герба Казани, Татарстана и т.д. Возможно изготовление монет необычной формы, использование вставок из драгоценных и полудрагоценных камней. Подарите необычный подарок друзьям или близким людям, они точно оценят Вашу задумку. В дополнение к монете мы всегда готовы предложить Вас красивые футляры для упаковки подарка.

Каталог монет из драгоценных металлов Вы можете увидеть на нашем сайте. Монеты являются не только замечательным подарком и хорошим памятным сувениром, но и объектом коллекционирования многих людей. Монеты востребованы и популярны среди нумизматов благодаря широкому тематическому выбору узора, возможности изготовить монеты по индивидуальному эскизу, их эксклюзивности.

Медаль "Благовещенский Собор" Подробнее
Набор из 12 медалей "Татарстан" в футляре из дерева Подробнее
Набор из 6 медалей «Татарстан» из золота Подробнее
Набор из 6 медалей "Театры Татарстана" Подробнее
Сувенирная монета Подробнее
Набор из 6-ти монет "Казань" (из латуни с покрытием серебром 999 пробы) Подробнее
Набор монет Болгар Подробнее
Сувенир "Чешская монета" Подробнее

Вы можете приобрести продукцию на заказ, либо посмотреть примеры монет в нашем каталоге монет из драгоценных металлов. Такой уникальный сувенир подчеркнет изысканный вкус и стиль дарителя перед родным или близким человеком, равно как и перед партнерами по бизнесу. Такой подарок может стать эксклюзивной семейной реликвией, передаваемой из поколение в поколение. Все товары, представленные в нашем каталоге монет из драгоценных металлов, имеют высокое качество чеканки и оригинальное стильное воплощение. Такие монеты по своей художественности можно сравнить с настоящими предметами искусства.

Заказать такой подарок в ювелирной компании «Алмаз» можно по телефону (843) 226-99-17. Также мы будем рады Вас видеть в своем офисе: г. Казань, ул. Мартына Межлаука 6, офис 15, 2 этаж.