• Главная
  • Как выбрать православные сувениры?

Как выбрать православные сувениры?

Как выбрать подарок верующему человеку? Какие предметы дарить наиболее предпочтительно? Такими вопросами регулярно задаются люди, которые хотят сделать подарок сторонникам христианства. Наш интернет-магазин православных сувениров предлагает широкий ассортимент религиозных товаров к любому празднику – на Пасху, Рождество Христово или окончание поста. Менеджеры компании «Алмаз» всегда готовы проконсультировать Вас и помочь с выбором подходящего подарка. Мы работаем как с частными клиентами, так и с организациями, обеспечиваем продажу православных сувениров оптом.

Сувенир "Успенский собор Свияжского монастыря" Подробнее

Православные сувениры – всегда большой ассортимент

В нашем интернет-магазине православных сувениров Вы можете приобрести иконы, выполненные по всем канонам христианства. Образы святых или ангелов-хранителей будут замечательным подарком для любого истинного христианина. Икона, украшенная серебром и выполненная по традициям местных мастеров, станет не только полезным, но и эстетически приятным подарком.

Икона "Николай Чудотворец" сканная Подробнее
Икона "Казанская" - гальванопластика Подробнее
Плакетка подарочная "Православная" Подробнее
Подарочная плакетка - икона "Казанская Богоматерь" Подробнее

У нас Вы можете купить плакетку – небольшое изображение иконы для настольного использования и ношения с собой. Такие подарки обычно дарят деловым людям, коллегам, которые много времени проводят в дороге и поездках. Плакетка оберегает своего владельца от несчастий в пути и помогает в трудных ситуациях. Через такую икону удобно обратиться с молитвой к Богу, где бы Вы не находились.

Подарочная Библия в кожаном переплете «Распятие Христово» Подробнее
Икона "Ангел-Хранитель" Подробнее
Подарочная Библия в кожаном переплете «Святая Троица» Подробнее
Подарочная Библия в кожаном переплете "Иисус" Подробнее
Футляр с изображением собора Подробнее
Библия "Преображение" Подробнее
Библия «Воскресение» Подробнее

Великолепным подарком станет также Библия в золотом переплете. Священное писание, в котором рассказывается о сотворении и устройстве мироздания, займет достойное место в доме каждому православного человека. Книга, дающая ответы на все общественные и жизненные вопросы, оформлена вручную, одета в кожаный переплет, обрамленный благородным металлом и украшенный ювелирными камнями. Подарки в нашем интернет-магазине православных сувениров подчеркивают солидный статус дарителя. Оставить заявку Вы можете по телефону, указанному на сайте.