• Главная
  • Что подарить верующему человеку?

Что подарить верующему человеку?

На православные праздники принято дарить специальные религиозные подарки. По христианских канонам, разнообразные дары способны выразить искреннее отношение к человеку, а потому к их выбору необходимо относиться предельно внимательно. Наш интернет-магазин православных подарков всегда рад предложить Вам сувениры к Пасхе и Троице, на Рождество или Крестины, и на другие религиозные праздники.

Сувенир "Шкатулка православная" Подробнее
Медаль "Благовещенский Собор" Подробнее
Сувенир "Ангел с крестом" Подробнее
Футляр с изображением собора Подробнее

Какие православные подарки предлагает наш интернет-магазин?

Если Вы ищете православный подарок на день рождения, то рекомендуем Вам заглянуть в наш каталог. В нашем магазине представлены разнообразные сувениры в виде стилизованных копий христианских сооружений (например, Храма Христа Спасителя, Собора Богоматери, Спаса-на-крови, колокольни Собора Петра и Павла и т.д.). Вместе с таким подарком Вы дарите человеку частичку Божьего благословления.

Сувенир "Успенский собор Свияжского монастыря" Подробнее
Сувенир "Троицкая церковь Свияжского монастыря" Подробнее
Мини-макет "Благовещенский собор Казанского кремля" Подробнее
Макет - "Собор Казанской иконы Божией Матери" Подробнее
Мини-макет "Собор Казанской иконы Божией Матери" Подробнее

Хорошим подарком станет икона Ангела Хранителя или Святого покровителя. Такие православные подарки купить можно в различных вариантах, отличающихся по материалу отделки и размерам. Это может быть большой настенный образ для дома, либо небольшие плакетки в подарок, которые удобно носить с собой в качестве оберега или брать в деловые поездки и путешествия. Образы святых станут для получателя подарка надежной защитой от бед и несчастья, придадут ему сил в сложных жизненных обстоятельствах. Среди православных чаще всего дарят икону Николая Угодника, пресвятой богородицы, Георгия Победоносца и других.

Икона "Николай Чудотворец" сканная Подробнее
Икона "Ангел-Хранитель" Подробнее
Плакетка подарочная "Православная" Подробнее
Икона «Николай Чудотворец» в деревянном багете Подробнее

Православная книга в подарок

В нашем интернет-магазине Вы можете купить православные подарки к христианскому торжеству в виде религиозных книг, украшенных роскошными кожаными переплетами с покрытием из серебра 925 пробы и вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Такой подарок как подарочная Библия принесет не только радость, но и пользу Ваших родным и близким. Священное писание всегда будет приятным напоминанием о дарителе.  Книга о Боге и мироздании – это отличный православный подарок на свадьбу или венчание, она всегда будет оберегать супругов от горя и болезней.

Подарочная Библия в кожаном переплете «Распятие Христово» Подробнее
Подарочная Библия в кожаном переплете "Иисус" Подробнее
Библия "Преображение" Подробнее
Библия «Воскресение» Подробнее