• Главная
  • Выбираем хороший подарок на стол: сувениры, игры, канцелярия

Выбираем хороший подарок на стол: сувениры, игры, канцелярия

Сегодня во многих компаниях России сложилась корпоративная культура, предполагающая совместные праздники и торжества. И, конечно же, по торжественным случаям принято дарить подарки. Хорошим вариантом для поздравления коллег являются ценные подарки на стол, т.е. для рабочего места. Разумеется, речь идет о бизнес-сувенирах с логотипом компании, а также фирменная атрибутика. Это могут быть визитницы, эксклюзивные канцелярские принадлежности с нанесенным или выгравированным дизайном.

Сувенирный кубок «Ак Барс» Подробнее
Сувенир «Лучник Батыр над Земным Шаром» Подробнее
Ручка Татарстан серебряная в кожаном футляре. Подробнее
Ручка-роллер "Татарстан"  с колпачком Подробнее

Отличный подарок на стол в офис – чайный набор, который будет собирать всех сотрудников вместе за корпоративными праздниками или собраниями. Да и в течение дня приятное коллективное чаепитие только укрепит и сплотит Вашу команду.

Если Ваш сотрудники любят интеллектуальные игры, можно подарить им особенный и ценный подарок на стол – эксклюзивные декоративные шахматы, шашки, нарды с потрясающим декором из драгоценных и полудрагоценных камней. Великолепный подарок для дружного коллектива, который позволяет одновременно отдохнуть и поработать над мышлением и тактикой.

Ищите подарок руководителю в кабинет? У нас есть решение!

Отдельную сложность представляет выбор подарков для начальника: хочется, чтобы подарок был ценным, угодить предпочтениям руководителя, а с другой стороны – нужно удивить статусного человека, у которого всё в принципе есть. Компания «Алмаз» предлагает большой выбор подарков руководителю в кабинет – от мини-бара для встречи почетных гостей до сувениров для интерьера, которые здорово украсят помещение.

Сувенир макет "КамАЗ" Подробнее
Подарок Охотнику "Русская Охота"- Большая энциклопедия об охоте Подробнее
Подарок Рыбаку - Бокал "Рыбаки" Подробнее
Подарок Охотнику - Набор для Охотника в чемодане-кейсе Подробнее

Например, подарите своему руководителю копию какой-нибудь архитектурной достопримечательности (не только казанской, но и российской, и даже мировой), сделанную из ювелирных украшений и драгоценных камней. Великолепный, изысканный вид подарка точно доставит массу удовольствия получателю!

Как правило, руководители живут в строгом режиме – их день расписан с утра до вечера, такому человеку нужно постоянно следить за временем, и уж наверняка он имеет не одну пару наручных часов. Подарите ему шкатулку для часов, богато и красиво декорированную ювелирными изделиями. Подарок на стол руководителю постоянно будет вызывать много приятных впечатлений и напоминать ему о своей внимательной команде.

Все представленные подарки Вы можете приобрести в компании «Алмаз» по выгодным ценам.