• Главная
  • Подарки из Татарстана: что подарить гостям республики?

Подарки из Татарстана: что подарить гостям республики?

КоранКаждому из нас по работе или с целью туризма приходится бывать в разных городах и странах. Запечатлеть красоту местных достопримечательностей, уникальный колорит местности позволяют, конечно же, памятные сувениры. Лучшие подарки из Татарстана – это национальная символика, богато украшенная ювелирными украшениями. Это могут быть шамаили, картины с изображением известных архитектурных сооружений (мечети Кул Шариф, башни Сююмбике) или миниатюрные копии таких объектов.

Подарки с символикой Казани и Татарстана

Сувениры с символикой Казани – отличный подарок не только гостям города, но и коренным жителям Татарстана, по-настоящему ценящим родную культуру. В подарок хорошо подойдут разнообразные декоративные панно, статуэтки, подарки с символикой Универсиады – главного, незабываемого события в современной жизни Казани. Данные товары можно приобрести в ювелирной компании «Алмаз».

Подарки с символикой Татарстана могут быть выполнены в виде браслетов, запонок, брелоков. По индивидуальному заказу мы можем выполнить гравировку или нанести изображением с гербом или иным символом Казани. Для человека, интересующегося местной культурой, традициями, верованиями роскошным сувениром с символикой Казани будет ювелирная монета, копия иконы в декоративной отделке, эксклюзивное издание Корана или Библии в кожаной обложке с драгоценными вставками.

Памятные подарки начальнику: как удивить руководителя?

Сувенир "Республика Татарстан" Подробнее
Набор из 6 медалей "Театры Татарстана" Подробнее
Ручка Татарстан серебряная в кожаном футляре. Подробнее
Ручка Татарстан серебряная в деревянном футляре. Подробнее
Набор кофейный "Татарстан" на две персоны (серебро) Подробнее
Запонки из серебра "Герб Татарстана" Подробнее
Набор чайный "На две персоны" Подробнее

Компания «Алмаз» - это магазин бизнес-сувениров, способный предложить по-настоящему интересный, солидный подарок для коллег и деловых партнеров из большого ассортимента разнообразных товаров. Если Вы выбираете подарок мужчине-руководителю от коллектива на Новый год, день рождения или другой праздник, мы обязательно подберем варианты подарков, которые непременно понравятся получателю.