• Главная
  • Подарки и сувениры из золота и серебра

Подарки и сувениры из золота и серебра

Главная особенность любого праздника – дарение памятных подарков. Одним из распространенных классических вариантов является подарок из золота или серебра. Благородные металлы всегда моде, а потому такие подарки регулярно будут радовать людей. Но какой конкретно подарок выбрать?

Ювелирная компания «Алмаз» предлагает своим клиентам серьги, кольца, браслеты, подвески из драгоценных металлов. Поводов для подарка может быть масса – день рождения, Новый год, день влюбленных, Женский день 8 марта, годовщина свадьбы и многое другое.

Каким должен быть подарок на рождение ребенка?

С особой тщательностью стоит выбирать подарок из золота на рождение ребенка. Эта традиция давно прижилась в России и символизирует благодарность любимой женщине за появление наследника. Таким подарком может быть ювелирное украшение, монетки или, например, сувенир из серебра «Лошадь». Серебро является символом добродетели, чистоты, мудрости.

Сувенир "Лошадь" Подробнее
Ложка-загребушка Подробнее
Сувенир "Суворовский погон" Подробнее
Набор пасхальных ложек "Ангел" Подробнее

Хорошим подарком является подкова на счастье. Этот знак процветания, удачи и успеха сможет выразить Ваши пожелания лучше любых слов. Идей в компании «Алмаз» очень много, приобрести поздравительные ювелирные подковы, золотые монетки и сувениры из серебра «Ангел-хранитель» можно у нас в офисе или по телефону (843) 226-99-17. Кроме того, мы изготавливаем эксклюзивные изделия из золота и серебра на заказ.

Выбираем подарок руководителю-мужчине на новый год или день рождения

Когда необходимо выбрать сувенир из золота или серебра для мужчины, встает резонный вопрос: что дарить? Часто в виде мужских сувениров выступают эксклюзивные запонки и брелоки. Такие аксессуары являются олицетворением солидности и отменного вкуса. Подарок руководителю-мужчине на новый год или день рождения может быть в виде серебряного портсигара, фляжки или декорированной визитницы, такие уникальные предметы не только радуют глаз, но и функционально используются.

Медаль «За взятие юбилея 55 лет» Подробнее
Медаль "За взятие юбилея ... лет" Подробнее
Медаль "За взятие 50-летнего юбилея" Подробнее
Сувенир "Погоны Генеральские" парадные Подробнее

Кроме того, мы предлагаем большой ассортимент национальных подарков, что очень любят зарубежные гости. Русские сувениры для иностранцев – это отличный вариант скрепления сделки между зарубежными партнёрами, а также просто дружеский знак внимания. Желаете вручить коллеге или близкому человеку роскошный презент? Обращайтесь в компанию «Алмаз», мы всегда сможем подобрать лучший подарок!