• Главная
  • Оригинальные подарки руководителю

Оригинальные подарки руководителю

Когда подходит время очередного праздника, каждый из нас начинает задумываться о необычных подарках руководителю и коллегам. Если родным и близким людям сделать приятный подарок достаточно просто, так как мы знаем их предпочтения, то коллегам угодить гораздо сложнее. Но у сотрудников компании «Алмаз» всегда есть интересные идеи для подарков!

Подарок начальнику – это отдельная категория подарков, к которым стоит подходить ответственно и соблюдать статус. Хороший, классический ВИП подарок для руководителя – это перьевая или шариковая ручка, стильно украшенная и оформленная камнями, подчеркивающая высокое положение и – главное – постоянно необходимая в работе.

Не знаете, где выбрать vip подарок руководителю?

Постарайтесь вспомнить, есть ли у начальника хобби, какие увлечения он имеет, чем любит заниматься. Оригинальными подарками руководителю-мужчине будут, например, шашки, шахматы или нарды, украшенные драгоценными камнями. Руководители – это люди, которых сложно чем-либо удивить, но такой подарок точно не оставит никого равнодушным. Оригинальный подарок руководителю мужчине можно выбрать в компании «Алмаз».

Макет Установки-Нефтяная качалка (Масштаб 1:95) Подробнее
Сувенир подкова "Герб РТ" Подробнее
Сувенир "Крылатый Барс" Подробнее
Ручка-роллер "Татарстан"  с колпачком Подробнее

Лучшие подарки для руководителей – это подарки для души, которые дарят приятные впечатления и воспоминания. Например, руководителю-женщине можно подарить розу или орхидею из драгоценных камней. Любая женщина будет рада получить такой роскошный подарок, который станет хорошим украшением любого интерьера или композиции. На дни рождения или юбилеи, как правило, дарят более дорогие подарки руководителям. Если же праздник профессиональный или не большой значимости, то гораздо уместнее подарить vip бизнес-сувениры.

В каких случаях дарят дорогие подарки руководителю?

Если Вы выбираете на праздник дорогие подарки для руководителя, то отличным вариантом станут корпоративные сувениры, декорированные логотипом и символикой компании. Элемент деловой культуры позволяет ощутить себя частью команды, считается признаком хорошего тона. Это хороший вип подарок руководителю на любой праздник.

Бизнес-подарок руководителю не должен быть дешевым или неинтересным, купленным «для галочки». Если Вам приходит постоянно трудиться бок о бок и проводить много времени рядом, проявите к начальнику особое трепетное внимание, поздравляйте и дарите vip подарки начальнику от души, с добротой.  Обязательно пожелайте человеку добра и успехов, Вам ведь было бы приятно, если бы с Вами поступили бы так же.

Сувенир "Мечеть Кул Шариф" (большой макет) Подробнее
Макет "Сторожевой корабль "Гепард" Подробнее
Сувенир макет "КамАЗ" Подробнее
Макет Самолета ТУ-160 "Белый лебедь" Подробнее

Постарайтесь подготовиться к празднику заранее. Например, на 8 марта заранее купите бизнес-подарки женщинам, продумайте поздравление. Не выбирайте слишком дорогие подарки руководителю, чтобы у него не оставалось чувство долга перед сотрудниками. Грамотно выбранный подарок – залог удачного праздника и признак воспитанности, хорошего тона.

Креативные подарки руководителю – творческий подход

Выбирая бизнес-подарки для руководителя, ищите креативную, оригинальную вещь, но ни в коем случае не покупайте двусмысленных и неловких презентов, учитывайте, в какой атмосфере будете вручать подарок, что будете говорить и желать. И главное – не ограничивайте свою фантазию!

Компания «Алмаз» предлагает огромный выбор отличных вип подарков руководителю. Это могут быть как ювелирные украшения, так и изделия из них – сувениры, статуэтки, вазы, а также любой декоративный элемент по Вашему заказу. Обращайтесь в компанию «Алмаз», и мы точно подберем подарок, подходящий именно для Вашего случая!