• Главная
  • Выбираем лучшие мусульманские сувениры

Выбираем лучшие мусульманские сувениры

На сегодняшний день купить мусульманские сувениры непросто, чаще всего их предлагают интернет-магазины, не имеющие физической, стационарной точки продаж. К сожалению, довольно часто представленный на таких сайтах товар не соответствует реальному ассортименту. Компания «Алмаз» - хорошая альтернатива таким интернет-магазинам. Все предложенные на нашем сайте товары Вы можете посмотреть, оценить и потрогать, приехав в наш офис.

Наш интернет-магазин мусульманских сувениров располагает широким ассортиментом предметов для украшения дома или декора рабочего пространства. Во-первых, Вы можете приобрести сувениры в виде стилизованных драгоценных копий религиозных архитектурных сооружений (мечетей, минаретов, башен). Во-вторых, мы предлагаем серебряные шамаили с начертанием священных сур Корана. Религиозные панно и тарелочки с изображениями Кул Шариф, Белой мечети и других сооружений также пользуются неизменным спросом.

Белая мечеть «Ак Мэчет» (Масштаб изделия 1:346) Подробнее
Панно-Шамаиль "Аллах и пророк его Мухаммад" Подробнее
Панно-Шамаиль "99 имен Аллаха" Подробнее
Сувенирная тарель "Белая мечеть" ("Ак Мэчет") в кейсе Подробнее

В нашем интернет-магазине мусульманских сувениров можно заказать мусульманские четки, изготовленные нашими мастерами из благородных металлов, с применением драгоценных и полудрагоценных камней. Помимо этого, из нашего ассортимента Вы можете купить книгу Коран, которая оформлена в роскошном, дорогом переплете с серебряным обрамлением и вставками из камней.

Коран "На татарском языке" с четками Подробнее
Коран «Великолепие» на арабском языке. Подробнее
"Благородный Аль Коран" русско-арабское исполнение Подробнее
Коран "Могущество" Подробнее
Коран "Священный" на арабском языке Подробнее
Коран «Подарочный» Подробнее
Коран "Благородный" в футляре-шкатулке Подробнее
"Мини-Коран" на арабском языке Подробнее

Компания «Алмаз» занимается реализацией мусульманских сувениров оптом и в розницу. Мы работаем как с частными заказчиками, так и с организациями. Принимаем индивидуальные заказы на изготовление сувениров. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены в высоком качестве продукции, а наши менеджеры всегда помогут выбрать подарки к любому поводу.