• Главная
  • Выбираем бизнес-подарки на Новый год

Выбираем бизнес-подарки на Новый год

В новогодние праздники близких людей и коллег принято поздравлять и одаривать подарками. Но не все представляют, что уместно и можно дарить сотрудникам и деловым партнерам. Как выбрать хороший бизнес-подарок к новому году, который не будет восприниматься как подкуп, и в то же время будет долго напоминать об этом празднике?

Традиционно, хорошие бизнес-подарки к новому году – это изделия с символом наступающего года. Новый 2016 год – год обезьяны, поэтому актуальными будут презенты с изображением этого забавного животного. Так, памятная монета «Символ года 2016 – Обезьяна» обязательно принесет владельцу удачу, а эксклюзивные ёлочные игрушки из серебра непременно украсят новогоднее дерево. Не менее ценными презентами будут скульптуры-пожелания, статуэтки с символами года и праздничной символикой.

Каждый подарок из золота и серебра можно украсить драгоценными камнями, сделав его еще более ценным и дорогим. Ювелирное предприятие «Алмаз» занимается изготовлением бизнес-подарков на новый год по индивидуальному заказу. На нашем сайте вы можете посмотреть примеры эксклюзивных работ, которые удивят даже самых взыскательных деловых партнеров.

Варианты корпоративных бизнес-подарков на Новый год

Для того, чтобы показать заинтересованность в деловых отношениях, высказать свое восхищение профессиональными качествами коллег, можно преподнести какой-либо корпоративный бизнес-сувенир на новый год: стильный аксессуар, элитную ручку, набор письменных принадлежностей, визитницу. Такой подарок с гравировкой в виде фирменного логотипа или памятной надписи станет отличным атрибутом корпоративной культуры вашей компании.


При выборе новогоднего презента необходимо помнить не только об этикете и общепринятых правилах, но и о личных пристрастиях человека, которому предназначается подарок. Так, для ценителя спокойных интеллектуальных игр вы можете подобрать набор шашек или шахмат, а если вы ищете идеальный подарок женщине-руководителю на Новый год, то остановить свой выбор рекомендуем на ювелирных изделиях. На нашем сайте вы можете заказать подвески «Снежинка» или украшения с символами нового 2015-2016 года. Такие подарки запомнятся надолго и вызовут самые положительные эмоции.

Не нашли, что искали? Мы поможем выбрать лучший бизнес-подарок!

Выбор бизнес-подарков к новогоднему празднику – это дело непростое. Необходимо выбрать нечто универсальное, подходящее всем сотрудникам, коллегам, партнерам. Для этого вы, скорее всего, обойдете не один магазин и отстоите не одну очередь. Или поступите проще и правильнее, обратившись в нашу компанию.

Сотрудники ювелирного предприятия «Алмаз» подберут для вас лучшие подарки, на любой вкус и кошелек. В нашем каталоге вы найдете бизнес-сувениры, предметы искусства, монеты, значки и украшения для ваших деловых партнеров. Если желаемого подарка вы не нашли, то мы можем изготовить его специально для вас, по индивидуальному проекту, чтобы оставить приятные впечатления об этом празднике.

Примеры изделий к новогодним празникам 2014-2015:

 

 

Связаться с нашими менеджерами вы можете по телефонам (843) 226-99-17, 297-34-92, 297-32-25.