• Главная
  • Бизнес-подарки к 8 марта: что дарить на работе?

Бизнес-подарки к 8 марта: что дарить на работе?

В Международный женский день принято дарить подарки всем представительницам слабого пола. И если Вы уже придумали, чем порадуете маму, жену и других женщин в семье, то не забудьте и о коллегах по работе. Компания «Алмаз» предлагает бизнес-подарки на 8 марта на любой вкус и по выгодным ценам.

Сувенир «Жар – Птица» Подробнее
Сувенир «Орхидея» из серебра Подробнее

Если Вы хотите порадовать начальницу, то мы всегда готовы предложить широкий ассортимент вип подарков женщинам. Это может быть элитная посуда с праздничной гравировкой, роскошные чайные наборы, вазы, статуэтки и даже цветы из ювелирных украшений. Отличные беспроигрышные подарки для бизнес-леди – это дорогие и стильные украшения, подчеркивающие изящество и деловой тон одновременно.

Значок "Мисс Татарстан" Подробнее
Колье "Мисс Рубин" Подробнее
Подвески "Мини-Мисс Татарстан" Подробнее
Подвеска "Мисс Татарстан" Подробнее

Компания «Алмаз» предлагает и более классические варианты женских подарков для коллег – можно выбрать сувенирный подарок на стол, ювелирные броши, оригинальные ручки, декоративные шкатулки для украшений и т.д. Традиционный, но не менее изысканный бизнес-подарок на 8 марта должен показывать Ваше теплое искреннее отношение к человеку и, конечно же, внимание. Преподнесите дорогим Вам женщинам ценные и желанные презенты, поверьте, это точно не останется незамеченным.

«Мисс Вселенная -2002 года» Оксана ФедороваЮвелирная компания «Алмаз» приглашает Вас за подарками. Мы не производим подарки, которые дарят «для галочки», а делаем интересные, ценные вещи, вручение которых принесёт радость как дарителю, так и получателю подарка. Даже если еще не определились с подарком, наши менеджеры помогут Вам выбрать ценный, интересный презент в Вашем индивидуальном случае. Изысканные, элитные подарки собственного производства порадуют любую женщину и превратят Женский день в незабываемый праздник!